Скидка составит 25%.

Музей-ледокол «Красин» присоединился к проекту «Единая карта петербуржца», сообщает пресс-служба комитета по экономической политике и стратегическому планированию города.

Всем держателем карты при ее предъявлении музей предоставит скидку 25% при покупке билета на экскурсию в составе сборной группы на корабль или в машинное отделение судна.

Ледокол «Красин» является одной из главных достопримечательностей Петербурга. Ежегодно на борт корабля поднимаются порядка 40 тысяч посетителей.  

Вопрос о внедрении Единой карты петербуржца был поднят временно исполняющим обязанности губернатора Александром Бегловым в конце февраля этого года.


Единая карта петербуржца — это многофункциональная именная электронная карта, созданная специально для горожан. Она предоставляет доступ к государственным и коммерческим услугам и сервисам. На нее можно записать любой городской проездной билет, расплачиваться в магазинах, посещать музеи и театры, одновременно пользуясь скидками и программами лояльности компаний-партнеров проекта.

На сегодняшний день к проекту ЕКП присоединились более 60 партнеров. Все подробности о возможностях и использовании карты можно узнать по телефону службы информационной поддержки проекта. 

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».