Главный тренер сине-бело-голубых назвал победу заслуженной.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал победу петербургской команды над московским «Динамо» заслуженной и отметил, что сине-бело-голубые продолжают двигаться вперед, сообщают спортивные СМИ.

Российская Премьер-Лига — довольно сложный чемпионат, в нем не бывает легких матчей, подчеркнул Семак.

Трудности первого тайма зенитовцы преодолели, внеся коррективы в перерыве, и обыграли москвичей.

«В целом могли еще забить», — подвел итог встречи «Зенита» и «Динамо» главный тренер команды из города на Неве.

Накануне «Зенит» всухую обыграл «Динамо» — 2:0. Первый тайм соперники сыграли без голов. Во втором отличился Дзюба, он забил на 55-й минуте. Спустя еще шесть его партнер по команде Сердар Азмун увеличил отрыв.

«Зенит» по итогам 25 туров лидирует в турнирной таблице, у сине-бело-голубых 54 очка.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».