Традиционную акцию проведет крупный российский авиаперевозчик в преддверии 74-й годовщины Победы. Ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны предоставят бесплатные билеты.

В период с 3 по 12 мая участники акции смогут совершить путешествие в Азербайджан, Армению, Белоруссию, Киргизию, Казахстан, Узбекистан, Латвию, Эстонию, Литву, Молдавию и Грузию, а также в российские города. При этом, в гостях можно оставаться до месяца.

Александр Ржаненков,председатель комитета по социальной политике Санкт-Петербурга:
«Хочу обратиться к нашим ветеранам с тем, чтобы это все было по-ленинградски. С уважением, организованно достойно, максимально без очередей. Как мы это научились вместе делать. Чтобы всем было комфортно, и все они воспользовались таким удивительным предложением».

Участники акции смогут также получить бесплатный билет для одного сопровождающего. Оформление билетов в офисах авиакомпании стартует 23 апреля и завершится 12 мая. Организаторы акции уверяют: билетов хватит на всех. Поэтому просят не спешить и приходить не в первые дни акции. Такой подарок от авиаперевозчика заслуженные участники войны получают с 2001 года. За это время предложением воспользовались более 90 тысяч человек.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».