СКА прервал безвыигрышную серию в матчах с ЦСКА и размочил счет в финале Западной конференции. Голевое чутье Барабанова, суперсейв Шестеркина и джокер Прохоркина. 2:1 — Петербург сильнее в овертайме. Смотрим самое интересное из прошлого вечера в Ледовом и слушаем комментарии главных героев.

ВИКТОР ТИХОНОВ,нападающий ХК СКА:
«Такой интерес, такие эмоции, сами видели, как болельщики взорвались. Это вообще — мурашки сразу пошли, только ради этого. За свои семьи, за своих болельщиков».
АЛЕКСАНДР БАРАБАНОВ,нападающий ХК СКА:
«Здорово, что выиграли, гора с плеч упала. Столько до этого не могли выиграть, я думаю, для нас это будет новый импульс».
ИГОРЬ НИКИТИН,главный тренер ХК СКА:
«Мы во второй период инициативу отдали, потом долго возвращали. Это, наверное, и повлияло на исход матча. Но здесь в овертайме были моменты, не использовали. Но второй период причина, я думаю».
ИЛЬЯ ВОРОБЬЕВ,главный тренер ХК СКА:
«Первый период нас немножко так удаления подвели. Потом со второго взяли инициативу в свои руки. Ну и опять хорошо забили больше одного, трудовой рабочий гол. Коля — молодец, выцарапал из-под четверых-пятерых шайбу. Здорово бросил. Готовимся дальше».

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».