Сегодня завершился матч 24-го тура первенства.

Обидная ничья на последних секундах. «Зенит» упустил победу в «Краснодаре». Речь пока о молодежном первенстве. Сегодня завершился матч 24-го тура.

Важно отметить, что, как среди взрослых команд, так и среди молодежных, соперники — конкуренты в борьбе за высокие места. У дублеров, правда, ЦСКА ушел далеко вперед. Однако здесь любые медали в почете.

Зенитовцы с середины первого тайма лидировали в счете после довольно курьезного гола Андрея Анисимова, но на 93-й минуте упустили важные 2 очка и остались на 5 строчке турнирной таблицы.

Основа петербургского клуба отправилась на выезд. От традиции публиковать состав футболистов Сергей Семак давно отказался, поэтому здесь никаких новостей. Мурад Мусаев решает, кем и как заменить дисквалифицированного Шарля Каборе — системообразующего игрока «быков».

Ждем в старте знакомых петербургским болельщикам Сергея Петрова и Дмитрия Скопинцева. Не забываем про перспективную молодежь: Данилу Уткина, Магамеда Шапи-Сулейманова и Ивана Игнатьева. Впрочем, Сергей Семак наверняка предусмотрел любые варианты расстановки соперника.

Один из двух главных матчей тура начнется в субботу 21:00.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».