Футболист решил согласится с исковыми требованиями стороны Миланы. Пост с комментариями он написал у себя на станице в Instagram.

Александр Кержаков решил прекратить судебный процесс и согласиться с исковыми требованиями со стороны Миланы Тюльпановой. Как экс-футболист написал на своей странице в Instagram, он готов на это пойти ради своего сына Артемия.

Кержаков рассказал, что за четыре месяца виделся с сыном всего шесть раз. «Мне запрещали и запрещают встречаться с Артемием под разными предлогами. Последний запрет был связан с тем, что я согласился на развод», — написал спортсмен.

Кержаков надеется, что Милана согласится на его условия и бракоразводный процесс закончится.

Как пишут некоторые СМИ, Милана Тюльпанова отказалась идти на мировую. По ее словам, Александр Кержаков решил согласится с ее исковыми требованиями, чтобы она отказалась от финального заседания суда, которое пройдет в следующий вторник. Милана хочет получить официальную опеку над ребенком. 

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова начали бракоразводный процесс летом прошлого года. Все это время он сопровождается скандалами. Родители все это время не могли договориться о том, с кем из них будет жить ребенок.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».

Фото: a.kerzhakov11 / Instagram