Лихачи опять летят в пешеходов. Очередное ДТП в Центре города. Не поделили дорогу две машины, одна из которых в результате вылетела на тротуар. Это предварительная информация, подробности которой узнавала Татьяна Самсонова. Она на прямой связи со студией.

Татьяна Самсонова,корреспондент:

«Авария на пересечении Невского проспекта и набережной Фонтанки произошла около пяти часов. По предварительным данным, столкнулись два легковых автомобиля, один из них вылетел на пешеходную зону. В результате пострадали четверо пешеходов. Как говорят очевидцы, один из них вместе с деревом упал в воду. Его доставали с помощью прогулочного катера. Другой пострадавший остался лежать на тротуаре.

Сразу же подоспели экстренные службы. Здесь было как минимум шесть карет скорой помощи, полиция, сотрудники ДПС, пожарные расчеты. Некоторые специалисты продолжают работать на месте.

Это не первое ДТП в центре города. Буквально в феврале также случилась авария, в результате которой погибли два человека. Пока такая информация, остаемся на месте и следим за развитием событий».

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».