Сине-бело-голубые принимали команду из Махачкалы на домашней арене.

Александр Беглов накануне посетил футбольный матч «Зенит» — «Анжи», который проходил на арене на Крестовском острове. Глава города не пропустил еще ни одного матча сине-бело-голубых.

Вчерашняя игра окончилась со счетом 5:0. «Зенит» разгромил махачкалинскую команду. Счет был открыт уже на второй минуте, отличился Сердар Азмун. На девятой Бранислав Иванович увеличил отрыв, и на перерыв команды ушли с результатом 2:0. Переломить игру во втором тайме футболисты «Анжи» не смогли.

На 83-й минуте Эмилиано Ригони увеличил разрыв еще на один мяч. А пять минут спустя четвертый удар по воротам «Анжи» нанес Себастьян Дриусси, а затем он оформил дубль. Итог — 5:0 в пользу «Зенита», петербургский клуб теперь отрывается от преследователей в турнирной таблице на шесть очков.

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».