Артист сводил своих детей на шоу братьев Запашных.

Певец Филипп Киркоров продолжает культурно проводить время в Петербурге, а также показывать город своим детям. Артист уже побывал на опере в Мариинском театре и на выставке в Эрмитаже. Сегодня Киркоров сводил детей на шоу братьев Запашных «Эпицентр мира» в Большой Санкт-Петербургский государственный цирк. 

После представления Филипп Киркоров поделился с телеканалом «Санкт-Петербург» своими впечатлениями от представления и самого цирка.

ФИЛИПП КИРКОРОВ,певец, заслуженный артист России:

«Мы сегодня первый раз и поняли, что это не последний. Дивный, замечательный, красивый цирк, фирменный. Было ощущение, что мы находимся где-то заграницей, в цирке Монако. Настолько все уютно, красиво. 

Хотя, традиции русского цирка, они неизменны. Я сам цирковой — я вырос в семье цирковых артистов, моя бабушка цирковая артистка. И все детство я провел в цирке на Цветном бульваре. Поэтому я навсегда впитал этот запах, эту атмосферу. И хочу, чтобы мои дети тоже сегодня здесь получили удовольствие, посмотрели на этот первый в стране цирк.

Я и своих друзей буду приводить сюда в этот цирк, и друзей, у которых дети, у которых подрастают вот такие замечательные артисты можно сказать. Может, они впитывают вот это всё в себя. Вот вчера в музее Эрмитаж были, останется в их сознании, так и цирк останется».

Накануне певец дал большой концерт в БКЗ «Октябрьский». Сегодня вечером Филипп Киркоров повторит свое выступление.

У Киркорова двое детей: старшая дочь Алла-Виктория появилась на свет в ноябре 2011 года, Мартин-Кристин родился в июне 2012 года.

Сюжет шоу «Эпицентр мира» повествует о невероятных приключениях болельщиков, которые направляются на чемпионат мира по футболу 2018 года. На протяжении нескольких часов зрителей развлекают воздушные гимнасты, жонглеры, клоуны, акробаты. Одно из самых зрелищных и захватывающих представлений показывают известные дрессировщики братья Запашные.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».