Игра состоится в воскресенье, 14 апреля, на «Газпром Арене».

Вечером стартует 23-й тур Премьер-Лиги. Откроют его «Крылья Советов» и «Рубин». Гонка за места в Лиге Чемпионов продолжится только завтра. 

ЦСКА сыграет против «Оренбурга», «Локомотив» — против «Ахмата», «Краснодар» встретится с московским «Динамо», «Спартак» — с «Ростовом». «Зенит» в воскресенье на «Газпром Арене» примет «Анжи».
 
Несмотря на то, что хозяева выглядят в этой паре явным фаворитом, не стоит забывать: среди пяти выигранных матчей махачакалинцев в этом сезоне есть и победа над «Зенитом». 

Сейчас у сине-бело-голубых по-прежнему имеется ряд кадровых проблем. Ерохин и Маркизио все еще восстанавливаются, есть вопросы относительно здоровья Ракицкого и Ригони — их участие в матче с «Анжи» под вопросом. 

Кроме того, три желтые карточки сейчас у Бронислава Ивановича. Однако беречь защитника ради участия в игре 24-го тура против «Краснодара» Сергей Семак не намерен.

СЕРГЕЙ СЕМАК,главный тренер ФК «Зенит»:
 «Мы не собираемся беречь кого-то. Для нас самая важная игра — следующая. Не думаем о том, что будет через игру. Сейчас все мысли о матче в воскресенье. Сейчас нам важно победить, а уже с понедельника начнем готовиться к «Краснодару».

 Матч «Зенит» — «Анжи» начнется в воскресенье, 14 апреля, на стадионе «Газпром Арена» в 16:30.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».