Футболиста беспокоит колено. Он ждет врачей «Зенита».

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, который находится в СИЗО «Бутырка», рассказал о своем самочувствии.

Как передают «Известия», футболиста по-прежнему беспокоит колено, ему больно ходить. Сейчас спортсмен ждет врачей «Зенита».

Кроме того, он прокомментировал разгоревшийся в СМИ скандал с ожогами. По словам Кокорина, ему обидно, что вокруг инцидента «развели ажиотаж». Он добавил, что в СМИ по каким-то причинам не говорят о том, что впоследствии с его здоровьем могут случиться более серьезные проблемы.

В марте прошлого года форвард сине-бело-голубых перенес операцию на колене. Адвокат Кокорина утверждает, что сустав футболиста болит из-за отсутствия нагрузок.

Спортсмен также рассказал, что, в отличие от Павла Мамаева, не будет играть в СИЗО в футбол, так как имеет действующий контракт с петербургским клубом.

По версии следствия, в октября прошлого года Александр Кокорин, его брат Кирилл, полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и их друг Александр Протасовицкий в центре Москвы напали на водителя ведущей «Первого канала» Виталия Соловчука и директора департамента Минпромторга Дениса Пака. Спортсменов арестовали по делу о хулиганстве.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».