Игра пройдет 7 марта на стадионе на Крестовском.

В четверг, 7 марта, на стадионе на Крестовском сразятся «Зенит» и «Вильярреал». В связи с этим вводятся ограничения движения, сообщает комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

Так, в день игры будет действовать запрет остановки транспорта: Северная дорога, Южная дорога, Бодров переулок, улица Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Крестовский проспект Спортивной улицы до Южной дороги, а также Яхтенная улица от улицы Савушкина до Приморского проспекта, нечетная сторона Морского проспекта от Динамовской улицы до улицы Рюхина и нечетная сторона улицы Савиной.

Кроме того, будут установлены дополнительные знаки «Движение запрещено» по Савиной улице в направлении от Петровской площади к Большому Петровскому мосту.

Въезд запретят на Яхтенную улицу от улицы Савушкина до Приморского проспекта, а также на Приморский проспект от Беговой улицы до Яхтенной улицы. Знак «Въезд запрещен» установят на участке улицы Рюхина в направлении от проезда вдоль дома 1 по Кемской улицы к Морскому проспекту.

Петербургский «Зенит» сыграет с испанским «Вильярреалом» в 1/8 финала Лиги Европы. Ответный матч пройдет 14 марта на стадионе «Эстадио де ла Серамика» в Вильярреале.

В 1/16 финала Лиги Европы сине-бело-голубые обыграли турецкий «Фенербахче».

На матч доступы еще порядка восьми тысяч билетов, сообщает сайт «Зенита». Выбрать места и посмотреть на стадион с трибун в формате 360 градусов вы можете в специальном проекте «Арена 360».

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Фото: Газпром Арена, ВК