• евро 72,83

Сборная России разгромила Казахстан в матче отборочного турнира Евро-2020

511

Встреча закончилась со счетом 4:0.

Сборная России одержала победу над Казахстаном в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Встреча проходила на поле стадиона «Астана Арена» и завершилась со счетом 4:0.

Дублем в первом тайме на 19-й и 45-й минуте отметился полузащитник Денис Черышев. На 52-й минуте мяч в ворота соперника забил форвард Артем Дзюба. Зенитовец прервал свою безголевую серию во всех турнирах, которая длилась с октября прошлого года.

Окончательный счет в матче был установлен после автогола защитника сборной Казахстана Абзала Бейсебекова.