Нападающий СКА поделился впечатлениями от игры с «Локомотивом». Петербургский клуб проиграл ярославским спортсменам со счетом 1:3.

В розыгрыше Кубка Гагарина сегодня играют команды Востока. А на Западе оценивают результаты третьих матчей. «Локомотив» сократил счет в серии с петербургским СКА. 

После домашнего разгрома во второй встрече — 6:1 — армейцы могли рассчитывать на некоторое моральное преимущество в матче в Ярославле. Однако получилось совсем иначе. Молодой состав железнодорожников играл точнее, а вот СКА свои моменты реализовать не мог. Единственную шайбу в ворота хозяев забросил Наиль Якупов. Магнус Хелльберг пропустил трижды.
 

НАИЛЬ ЯКУПОВ,нападающий ХК СКА:
«Плохо начали. Не так быстро, потому что знали, что «Локомотив» побежит. А потом были моменты, большинство не реализовали. Пропустили из-за своих ошибок. При счете 2:1 у нас было достаточно моментов отыграться и выровнять игру. Инициатива была у нас, но не получилось, поэтому двигаемся вперед».

Счет в серии стал 2:1, по-прежнему в пользу СКА. Главная задача на четвертый матч — победить, чтобы потенциально решающий поединок провести уже в Ледовом при своих трибунах.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».