Зрителям не понравился мат и неуместные шутки в эфире.

Новый онлайн-канал Z+ петербургского ФК «Зенит» разочаровал болельщиков обилием мата в эфире. Об этом пользователи написали в официальной группе канала во «ВКонтакте».

Первый выпуск онлайн-канала начался с шоу, которое вышло перед игрой «Спартак» — «Зенит».Гостями эфира стали лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров и дизайнер Артемий Лебедев.

В комментариях к постам пользователи написали, что такое количество мата в эфире неприемлемо. Некоторые пользователи отметили, что хотели посмотреть трансляцию с детьми, однако из-за непристойных шуток и бранных слов эфир пришлось выключить.

Z+ — онлайн-канал футбольного клуба «Зенит», предназначенный для эксклюзивных онлайн трансляции. По задумке создателей, в эфир выходит четырехчасовое шоу, где показывают сам матч с «эксклюзивным комментарием и разнообразными форматами общения».

Матч «Спартак» — «Зенит» завершился ничьей, исход дерби — 1:1. Прошедший матч был признан самой посещаемой игрой 20-го тура Российской Премьер-лиги. На стадионе в Москве поединок наблюдали 43616 зрителей.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене»

Фото: официальный сайт ФК «Зенит»