• доллар 64,61
  • евро 72,31

«СКА-Нева» повела в серии против «Сокола»

484

Кстати, дубль и две результативные передачи в матче против Канады оформил нападающий «СКА-Невы» Денис Орлович-Грудков. Его команда,к счастью, не замечает потери пяти ключевых бойцов, занятых Универсиадой.

Армейцы за минимальное количество матчей прошли «Южный Урал», а сегодня победой начали четвертьфинальную серию с красноярским «Соколом», по понятным причинам, временно лишившимся домашней площадки. В начале второго и конце третьего периода «Нева» провела две шайбы за авторством Курбатова и Володина - 2:0 и завтра в «Хоккейном городе» повторный поединок.