С горожанами необходимо активно работать с помощью социальных сетей, считает временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга.

Александр Беглов зарегистрировался на сайте «ВКонтакте». Об этом он рассказал на заседании в Смольном. Глава города отметил, что многие петербуржцы активно пользуются социальными сетями, в которых часто указывают на недостатки в работе различных городских служб. Представители исполнительной власти должны активно взаимодействовать с горожанами, используя возможности интернета, отметил градоначальник.

Все обращения, поступающие на страницу Александра Беглова, будут направляться ответственным лицам, от которых врио губернатора ожидает оперативного решения проблем граждан.

Общение с гражданами в соцсетях, считает Александр Беглов, позволит власти стать более открытой. Именно мнения и пожелания горожан, по словам градоначальника, должны лежать в основе всех планов и решений, касающихся жизни Петербурга.

Страницу можно найти на сайте по поиску. Первая запись появилась сегодня около двух часов дня. Через полчаса страница была верифицирована.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».