«Зенит» не полетел на мини-сбор в Сочи, а решил готовиться к возобновлению сезона в премьер-лиге на базе в Удельном парке.

После утренней тренировки Алексей Миллер представил команде нового исполняющего обязанности председателя совета директоров клуба Елену Илюхину, а также президента и генерального директора «Зенита» Александра Медведева, который сразу же подтвердил высокие амбиции на вторую часть сезона.

Александр Медведев,президент-генеральный директор ФК «Зенит»:

«У нас 13 матчей в чемпионате и семь — в Лиге Европы. Я хочу, чтобы вы ориентировались именно на то, что вы сыграете 20 матчей. Победы и заработанные очки помогут нам выполнить задачу, поставленную «Газпромом» — выиграть чемпионат. Мы все собрались для того, чтобы это сделать. Поэтому будем чаще встречаться.

Да, еще одна задача — я вызвал Артема на челлендж».

Также с командой приехали попрощаться новый президент Российского футбльного союза, покинувший пост президента клуба Сергей Фурсенко.

В том числе кадровые изменения в руководстве «Зенита» обсудят участники программы «Такой футбол». У нас в гостях обладатель Кубка России Алексей Игонин, комментатор «Радио «Зенит» Игорь Евдокимов и блогер Антон Ванюшов.

Жеребьевка Лиги Европы, возобновление сезона Премьер-лиги, скандал в лондонском «Челси» ничто не уйдет от нашего внимания. Присоединяйтесь, ведь на кону в «Буренинском вопросе» в том числе и билеты на матч «Зенит» — «Вильярреал». Начало эфира в 23:10.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».