Сеть «Эльдорадо» продолжает расширять свое присутствие в Северной столице, становясь еще ближе к покупателям. Где в Петербурге открылся новый магазин электроники и какими акциями можно воспользоваться, расскажет наш корреспондент.

Открытие нового магазина электроники выпало на февраль — месяц самых приятных праздников и желанных подарков. Чаще всего петербуржцы в качестве презента своим близким выбирают мобильные устройства, компьютерную и бытовую технику. 

Ксения Скрыпова,директор магазина «Эльдорадо»:
«Мы считаем Санкт-Петербург важным городом для расширения нашей сети. Поэтому очень рады сообщить об открытии нового магазина. Он должен стать комфортной площадкой, где каждый найдет все необходимые товары по наиболее доступным ценам, акции, а также целый комплекс услуг и сервиса».

В новом «Эльдорадо» широкий ассортимент цифровой и бытовой техники — отличная возможность подготовиться к приближающимся праздникам, порадовать себя и близких. Товар можно купить в рассрочку без первого взноса и переплат, а каждый покупатель получает бонусы на свою карту лояльности 

Яков Борзенков,продавец-консультант:
«У нас очень много акций проходит: кронштейн в подарок, онлайн-кинотеатр в подарок, страховка на два года, утилизация от бренда LG, утилизация от бренда Sony, но самый, на мой взгляд, по цене и качеству на данный момент — этот телевизор, сейчас проходит по акции. В свое время стоил 45 тысяч, сейчас в связи с открытием — 37. Здесь и 4К, и активный HDR, весь актуальный на 2019 год интерфейс в этом телевизоре присутствует».

Подарки дарит и сам магазин. Только до понедельника там действуют специальные предложения, которые помогут существенно сэкономить на покупках. 

Ксения Скрыпова,директор магазина:
«С 14 по 18 февраля у нас проходит акция: скидки до 50% на все приглашаем вас по адресу улица Планерная, 59А в торговый комплекс «Монпансье».

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».