Потасовка произошла внутри образовательного учреждения, за медицинской помощью обратились обе женщины.

Полиция Петербурга разбирается в обстоятельства конфликта двух мам. Женщины поссорились после того, как одна из них удалила другую из родительского чата в одном из мессенджеров.

Как пишет паблик «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург», сначала инициатор удаления получила угрозы в мессенджере, затем выяснение отношений продолжилось при личной встрече в детсаду. Оппонентка нанесла «обидчице» несколько ударов ножом по голове.

Телеканалу «Санкт-Петербург» в ГУ МВД по Санкт-Петербурге и Ленобласти сообщили, что 5 февраля в полицию Адмиралтейского района поступило сообщение о конфликте между двумя женщинами.

«В этот же день в полицию поступили сообщение из медицинских учреждений о том, что обе участницы конфликта обратились за помощью. При этом у одной из них были диагностированы резаные раны. Обе женщины после оказания помощи были отпущены домой», — рассказали в пресс-службе главка.

В настоящее время выясняются все обстоятельства и причины конфликта, для решения вопроса о возбуждении уголовного дела запрошены результаты судебно-медицинской экспертизы.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».