Зажигательное огненно-пиротехническое шоу в эти минуты проходит в парке имени Бабушкина. Традиционно там проводят Фестиваль бенгальских огней.

Яркий флешмоб — лишь финальная точка программы. Что еще для гостей подготовили организаторы вечера под открытым небом, знает Дмитрий Копытов. Он выходит на прямую связь со студией.

Дмитрий Копытов,корреспондент:

«В данный момент здесь все начинают зажигать в прямом смысле слова. В основном это бенгальские огни. Мы тоже не удержались. Атмосфера здесь веселая, настроение отличное. Людей очень много, мы встретили здесь много семей с детьми.

Программа только-только начинается, рассчитана она на полтора часа».

Анна Голубинцева,региональный директор арт-проекта «Вместе зажигаем»:
«Мы собрались здесь накануне Рождества. У всех волшебное настроение, и мы решили чуть-чуть добавить магии в праздник, поэтому показываем захватывающие пиротехнические и огненные трюки на сцене. Все в один момент по команде ведущего зажгли бенгальские огни, все помогли друг другу зажечь. В общей феерии загадали желания и отправили их куда-то высоко, где они исполняются».
дмитрий копытов,корреспондент:
«Стоит отметить, что в парке имени Бабушкина, как и во всем городе, сейчас настоящая зима. Взрослые с детьми катаются с горок, все очень светлое, зажигательное. Настроение у всех хорошее. Ждем кульминации».

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».