Ледовые поединки состоятся 16 и 22 декабря.

В декабре на футбольной арене Крестовского острова пройдут хоккейные матчи. На них уже продано около 75 тысяч билетов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на члена правления Федерации хоккея России Александра Медведева.

Хоккейные поединки состоятся 16 и 22 декабря. Первыми лед стадиона «Газпром Арена» опробуют сборные России и Финляндии в матче Кубка Первого канала. Затем стадион на Крестовском увидит армейское дерби — матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — ЦСКА.

«На данный момент продано около 40 тысяч билетов на матч сборных России и Финляндии и 35 тысяч — на матч между СКА и ЦСКА», — цитирует агентство Медведева.

Также председатель совета директоров СКА Александр Медведев отметил, что задача-минимум по продаже билетов не стоит. До рекордной отметки — 77 тысяч зрителей в Гельзенкирхене — будет добраться непросто, без дополнительных трибун «Газпром Арена» вмещает 66 тысяч.

По словам Медведева, вокруг ледовой коробки будет установлено четыре дополнительные трибуны. Детали игры можно будет рассматривать на большом экране — их будет четыре, а не два, как привыкли футбольные болельщики.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».