Первый «М.Видео» открылся в Петербурге на месте «Медиамаркта» после того, как компания завершила сделку по покупке ритейлера.

В честь открытия новой точки в «Меге Дыбенко» магазин устраивает грандиозную распродажу. Как принять участие в акции, с какой скидкой можно приобрести технику, узнавала наш корреспондент.

Смартфоны, ноутбуки, бытовая техника и электроника. В магазинах «М.Видео» представлено более двадцати тысяч товаров, и только с 7 по 9 декабря ее можно будет приобрести с невероятной скидкой. 

СОФЬЯ НИКИТИНА, менеджер магазина «М.Видео»:
«Только три дня в «М.Видео» скидки до 99% и розыгрыш автомобиля. Такие предложение бывают крайне редко и только в честь открытия новых магазинов. «М.Видео» ждет вас в гости и всегда предлагает высокий уровень сервиса и отличный ассортимент техники.
В преддверии Нового года, мы рады дарить подарки нашим клиентам. Пусть вашей жизни всегда будет место для новых технологий и электронных помощников». 

Скидки на технику будут начинаться от 20%, поэтому без хорошего настроения никто не уйдет. Причем выиграть в этот период можно будет еще и новенький автомобиль. Принять участие в розыгрыше просто. 

СОФЬЯ НИКИТИНА, менеджер магазина «М.Видео»:
«Для этого нужно прийти в красном и получить скретч-карту на входе у наших промоутеров. Также можно принять участие в розыгрыше автомобиля. Для этого нужно совершить покупку на сумму от 500 рублей, и заполнить купончик. И положить его в колесо фортуны».

«М.Видео» работает на рынке уже более 25 лет. За это время компания успела завоевать сердца покупателей. Руководство регулярно проводит в магазинах различные акции и скидки. 

АЛЕКСАНДР САВОЧКИН, продавец-консультант «М.Видео»:
«Для дорогих наших покупателей в нашем магазине «М.Видео» более тысячи предложений. К примеру, при покупке телефона Samsung телевизор в подарок».

В честь открытия в «М.Видео» на протяжении всех трех дней будет проходить фестиваль, где каждый сможет найти себе развлечение по вкусу и приобрести технику со скидкой.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».