Мероприятие пройдет 5 и 6 декабря.

Ежегодный фестиваль перспективных проектов – это площадка для того, чтобы привлечь стартовый капитал, средства на развитие бизнеса и социально значимых проектов. 

На фестивале откроется выставка «Кухня Бизнеса». На ней эксперты расскажут о том, как развивать предприятия, как реализовывать социально значимые проекты. Кроме того, обсуждаться будут и различные тонкости ведения бизнеса. 

На мероприятие было подано около 3 тысяч заявок из 26 субъектов России и 5 стран. В нем примут участие около 50 государственных и частных организаций: университеты, венчурные фонды, консалтинговые компании, государственные компании и другие. Об этом сообщает комитет по инвестициям Петербурга. 

6 декабря состоится бизнес-игра в формате интеллектуально-развлекательного шоу «Игроки», на которой определятся лучшие проекты и организации, оказывающие содействие в развитии предпринимательства.

Мероприятие пройдет в рамках XVI Форума малого и среднего бизнеса Петербурга. 

В прошлом году фестиваль стартовал 3 апреля и завершился 22-23 ноября. В выставке приняли участие 100 проектов. Совокупный объем финансирования составил 1,3 миллиарда рублей. Для проектов было привлечено 380 миллионов рублей.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Фото: efpp.ru