Главная футбольная арена на время стала хоккейным стадионом. Сегодня здесь пройдет поединок в рамках регулярного чемпионата.

В 17:00 на лед стадиона на Крестовском выйдут игроки клубов СКА и ЦСКА. Этот поединок традиционно вызывает большой интерес у хоккейных болельщиков — трибуны арены сегодня будут заполнены полностью. 

Гостей стадиона сегодня ждет не только увлекательное спортивное зрелище, но и интересная культурная программа. В 14:00 на арене начнет работать Hockey Classic Fest, где болельщики смогут провести время перед игрой и во время перерывов. Здесь можно будет увидеть экспозицию Музея хоккея, встретиться с Дедом Морозом, послушать выступления военного оркестра и группы «Виктор».

Напомним, что для удобства болельщиков сегодня будут запущены шаттлы. Автобусы повезут тех, кто собирается побывать на стадионе, от станций метро «Выборгская», «Петроградская» и «Чкаловская» на Крестовский остров. Автомобилистам стоит помнить, что сегодня движение на улицах, прилегающих к арене, будет ограничено — в некоторых местах припарковаться будет нельзя.

16 декабря на Крестовском острове сыграли хоккейные сборные России и Финландии. Матч получился очень ярким — за спортивным поединком с арены наблюдали тысячи болельщиков. Тогда наша команды обыграла соперника со счетом 5:0.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».