• доллар 64,33
  • евро 72,22

Символическое вбрасывание на матче СКА - ЦСКА провел чемпион UFC Нурмагомедов

635

В 17:00 на стадионе на Крестовском стартовал поединок СКА-ЦСКА. Матч проходит в рамках регулярного чемпионата.

Главная футбольная арена на время стала хоккейным стадионом. Это второе состязание на льду, которое принимает стадион на Крестовском.

Матч начался символическим вбрасыванием, которое провел чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов. Стартовое вбрасывание, после которого включился таймер первого периода, выиграли москвичи.

Первое состязание на льду на арене состоялось 16 декабря. Сыграли хоккейные сборные России и Финландии. Матч получился очень ярким — за спортивным поединком с арены наблюдали тысячи болельщиков. Тогда наша команды обыграла соперника со счетом 5:0.