Дело слушается без Кержакова и Тюльпановой.

В Петроградском районном суде рассматривают дело о разводе бывшего футболиста Александра Кержакова с Миланой Тюльпановой. Сами они в суд не явились. 

В эти минуты их представители спорят о месте жительства общего ребенка. 

Адвокат Миланы предоставил доказательства о подделке документов со стороны Кержакова по вопросу лечении жены от наркотической зависимости. 

Интересы звездных супругов защищают столичные адвокаты Татьяна Стукалова и Александр Добровинский. Они, кстати, давние друзья, поэтому перед заседанием пояснили журналистам, судебное дело дружбе не помеха.

АЛЕКСАНДР ДОБРОВИНСКИЙ,адвокат Миланы Тюльпановой:
«Кержаков сам писал посты о лечении от наркозависимости и требовал от Миланы выкладывать их, жена под давлением, чтобы вернуть ребенка, это делала».

В промежутках между слушаниями адвокаты призывают к перемирию. Александра Кержакова Милана выставляет тираном, который ей неоднократно изменял, футболист в свою очередь обвиняет жену в наркозависимости, ранее запретил ей видеть ребенка. Тогда Тюльпанова и подала иск о разводе и определении места жительства сына. Ранее ходатайство вернуть ей ребенка было удовлетворено. Но Кержаков до сих пор этого не сделал и пытается оспорить решение.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».