• доллар 65,99
  • евро 74,90

Баскетбольный «Зенит» потерпел поражение в Анкаре

424

Около получаса назад «Зенит» в Анкаре потерпел свое третье поражение в розыгрыше Еврокубка.

«ТюркТелеком» петербуржцы уже обыгрывали на старте сезона дома. В гостях всегда тяжелее, но если стоит задача пробиться в Евролигу, значит побеждать таких соперников нужно на любой площадке. Не лучшее начало гостей сменилось рывком плюс девять во второй четверти, однако третья четверть у нашей команды снова не удалась – 12 набранных очков и удручающий показатель трехочковых бросков: из 27 только пять достигли цели.

81:75 в пользу турецкого клуба. Остальные четыре участника секстета «С» свои матчи еще не завершили, но поспорить за первое место в группе «Зенит» шанс упустил.