Дерзкое преступление во Фрунзенском районе. Четверо неизвестных в масках сожгли магазин, предварительно выведя из помещения всех сотрудников. Полиция уже возбудила уголовное дело, ведется поиск лиц, причастных к инциденту. Подробности с места происшествия сообщит Валентина Вожегова.

Валентина Вожегова,корреспондент:
«Все случилось примерно в половине пятого утра, в ночь на 4 ноября. Через эту дверь в магазин вошли четверо неизвестных в масках. По словам очевидцев, в руках у них были пистолеты и канистры с горючей жидкостью».
МИЛА ИБРАГИМОВА,очевидец:
«Четыре человека было, двое с пистолетом, двое — с бензином. Поливали по всему магазину, за час примерно он сгорел. Они заставили выйти персонал из магазина. Сотрудников было двое». 
Валентина Вожегова,корреспондент:
«Правда, владелец этого магазина, который представился Александром, уверяет в обратном. В ту ночь никто не нападал на магазин, по его словам, пожар случился из-за обычного замыкания».
Валентина Вожегова,корреспондент:
«Вот все, что осталось от продовольственного магазина на Малой Карпатской. Мы видим, что он полностью сгорел, уцелел только металлический каркас. Сейчас рабочие разбирают завалы, под которыми видны упаковки продуктов. Полиция Фрунзенского района возбудила уголовное дело по статье умышленное уничтожение имущества и разыскивает причастных к поджогу».

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».