Маршруты общественного транспорта изменятся в ночные часы. Корректировки касаются автобусов номер 10 и 191, а также троллейбуса номер 7.

Комитет по транспорту Петербурга уточняет, что с 22:00 25 ноября до 5:00 26 ноября транспорт будет направлен по следующим маршрутам.

Автобус номер 10 проследует от конечной остановки «Крестовский остров» по действующей трассе до Большого проспекта П.С., далее по Большому проспетку П.С., Тучкову мосту, 1-й и Кадетской линиям В.О., Университетской набережной, Дворцовому мосту и далее по действующей трассе до конечной остановки «Балтийский вокзал» (в оба направления). 

Автобус номер 191 начнет движение от конечной остановки «Река Оккервиль» по действующей трассе до Дворцового моста, далее по Дворцовому мосту, Университетской набережной, 1-й и Кадетской линиям В.О., Тучкову мосту, Ждановской улице и далее по действующей трассе до конечной остановки у метро «Петроградская» (в оба направления). 

Троллейбус номер 7 проследует от конечной остановки «Таллинская улица» по действующей трассе до Дворцового моста, далее по Дворцовому мосту, Университетской набережной, 1-й и Кадетской линиям В.О., Тучкову мосту, проспекту Добролюбова, переулку Талалихина, Съезжинской улице, Большому проспекту П.С., Ждановской набережной (обратно: по Ждановской набережной и Тучкову мосту) и далее по действующей трассе до конечной остановки «Петровская площадь».

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».