СКА в домашней встрече обыграл «Металлург»

440

Магнитогорская команда уступила с разницей в одну шайбу, 2:1.

В Петербурге в воскресенье прошел заключительный матч домашней серии СКА.

В первом периоде гости активно атаковали а даже оставили за собой начало встречи. Однако армейцы сначала сумели отодвинуть игру от своих ворот, а при втором удалении у «Металлурга» реализовали преимущество. Гол на свой счет записал Антон Белов.

Вторая двадцатиминутка также началась с активных действий магнитогорской команды, и Андрей Чибисов через пять минут смог сравнять счет. Ничбя продержась 10 минут, Максим Карпов вывел СКА вперед.

Упорная борьба в третьем периоде результатов никому не принесла. Встреча закончилась со счетом 2:1.

В турнирной таблице СКА сейчас находится на третьей строчке, у петербургского клуба 45 очков.

«Металлург» на пятой позиции с 30 очками в копилке.

Следующая игра у армейцев пройдет 22 ноября в Череповце, скрестить клюшки предстоит с «Северсталью».

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».