Тремя матчами сегодня завершится розыгрыш 1/8 финала Кубка России по футболу.

Вечером играют участники Лиги Европы. «Краснодар» гостит в Самаре у «Крыльев Советов», «Спартак» принимает «Анжи», а «Зенит» встречается на выезде с «Ростовом». 

Пожалуй, именно этот матч можно назвать центральным во всей стадии. В поединке первой и четвертой команд чемпионата Премьер-лиги самая надежная оборона – всего 5 пропущенных мячей, против самой сильной атаки – 21 гол. 

Зенитовцы уехали в Ростов накануне, однако их состав до сих пор неизвестен. Сергей Семак против того, чтобы публиковать список футболистов. Практически нет сомнений, что кому-то из лидеров тренерский штаб даст отдохнуть, с учетом сложнейшего графика. 

Уже в воскресенье петербуржцы примут дома «Ахмат», а в следующий четверг сыграют во Франции с «Бордо». Начало матча «Ростов» – «Зенит» запланировано на 19 часов. 

Накануне в четвертьфинал Кубка вышли еще четыре клуба Премьер-лиги. Есть уже и сформировавшиеся пары: «Оренбург» сыграет с «Арсеналом», а «Локомотив» с «Рубином». «Урал» ждет либо «Спартак», либо «Анжи», а четвертый дуэт составят победители матчей «Крылья Советов» – «Краснодар» и «Ростов» — «Зенит».

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».