Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, избившие в кафе руководителя одного из департаментов Минпромторга Дениса Пака, могли в тот же день стать участниками другой драки.

Как сообщает издание «Чемпионат», за два часа до конфликта с чиновником спортсмены и их друзья вышли из стриптиз-клуба и начали пинать автомобили, стоящие на парковке. Мужчина, увидевший происходящее, сделал молодым людям замечание, на которое они отреагировали агрессивно — компания напала на него, в результате чего он получил травму головы.

На сайте ГУ МВД России по Москве появилась информация о том, что полиция возбудила уголовное дело по факту избиения мужчины, произошедшего на пересечении Большой Садовой улицы и 2-й Брестской улицы. Имен участников драки правоохранители не указывают, однако в ряде СМИ распространяется информация о том, что речь в сообщении идет о компании Кокорина и Мамаева.

Ранее московская полиция возбудила уголовное дело о побоях после потасовки в кафе.

В РФС прокомментировали вчерашний эпизод. Вице-президент организации Сергей Анохин заявил, что не может себе представить того, чтобы кто-то из нынешних участников российской сборной по футболу позволил себе что-то подобное тому, что устроили Кокорин и Мамаев.

Напомним, что Александр Кокорин и Павел Мамаев стали участниками скандала не впервые. В 2016 году сразу же после того, как сборная России вылетела из Евро-2016, они отправились в Монте-Карло, чтобы устроить шумную вечеринку с большим количеством дорогого алкоголя.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».