Сегодня на стадионе «Санкт-Петербург» в 16:30 начнется матч десятого тура российской премьер-лиги. Сине-бело-голубые сыграют с «Краснодаром».

Болельщиков, которые придут на стадион, сегодня ждет не только интересная игра, но и насыщенная развлекательная программа. За два часа до начала матча на трибуне C начнет выступление экс-участник коллектива «Отпетые мошенники» Гарик Богомазов. Музыкальную программу продолжит известная петербургская группа «Сегодня ночью».

Кроме того, гости спортивной арены смогут сыграть в настольные игры, попробовать свои силы в уличном футболе и танцах. Для самых маленьких болельщиков организована работа центра детского творчества, где каждый желающий сможет создать яркие плакаты для сине-бело-голубых.

Поединок «Зенита» и «Краснодара» обещает быть непростым. Ранее Александр Кокорин, комментируя игру со «Славией» предположил, что матч будет сложным, потому что у многих игроков этих команд накопилась усталость.

Сейчас «Зенит» занимает первую строчку турнирной таблицы российской премьер-лиги. Петербуржцы провели девять матчей, одержали семь побед, один раз проиграли и один раз сыграли вничью. «Краснодар» находится на втором месте — кубанские футболисты тоже провели девять встреч, в шести из которых одержали победу, в двух потерпели поражение и один раз сыграли вничью.

«Зенит» сыграет с «Краснодаром» на стадионе «Санкт-Петербург»

Сайт и паблики телеканала «Санкт-Петербург» проведут онлайн-трансляцию из микст-зоны после матча. Посмотреть на стадион с трибун в формате 360 градусов вы можете в специальном проекте «Арена 360».

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».