Самый сильный футбольный клуб в стране. О ком идем речь вы, конечно, знаете, но события торопить не будем. А вот про рейтинг популярных команд говорить можем без стеснения.

У «Зенита» уже больше миллиона подписчиков в сети «ВКонтакте». Среди клубов Восточной Европы это наивысший показатель. Плавно подходим к нашем постоянной рубрике «Репост». За социальными сетями на этой неделе как всегда внимательно следила Анна Кесслер.

Шоу от «Зенита»

Если проводить аналогичный рейтинг страниц футбольных клубов и на популярном видеохостинге, то «Зениту» тоже смело можно отдавать все трофеи: у нашей команды подписчиков в разы больше, чем у других команд РПЛ. И в самом ближайшем будущем эта цифра совершенно точно будет увеличиваться. Клубный телеканал запустил новое шоу, в первый же выпуск включил все слагаемые успеха: креативные конкурсы, красивый пейзаж, юмор и, конечно, главное – популярных гостей. А это Артем Дзюба и Михаил Кержаков.

Полторы минуты из жизни Ибрагимовича

Всего лишь полторы минуты из жизни Златана Ибрагимовича. Время, которое он провел в студии популярного американского теле-шоу «Эллен». Зато довольны остались и зрители, и главные герои эфира — та самая тайская юношеская команда, которая летом попала в неприятную историю. Игроки провели 10 дней в заблокированной пещере. Конечно, встреча с Ибрагимовичем телеверсией не ограничилась, нападающий пригласил ребят на тренировку своей команды «Лос Анджелес Гэлакси».

В Кении тоже есть хоккей

Встречи со звездой могут быть на футбольном поле, в телестудии и на ледовой арене. Знаете ли вы, что в Кении тоже есть хоккей? Местные игроки, конечно, следят за любимым видом спорта и от появления в своей раздевалке Синди Кросби были на седьмом небе от счастья. Всего лишь один мастер-класс от капитана «Питтсбурга», и африканцы решили озвучить свою мечту — впервые в истории пройти квалификацию на Олимпийские игры.

Об успехах россиян в НХЛ, триумфе нашей сборной в летних видах спорта на юношеской олимпиаде в Аргентине, о самом дорогом контракте в истории спорта, на какой клуб в соцсетях подписываются больше всего, расскажет программа Time Out 20 октября в 9:10.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».