В Петербурге продолжают принимать заявки на конкурс управленцев «Лидеры России». В этом году организаторы повысили максимальный возраст участников с 50 до 55 лет. Финалисты прошлого года поделились своим опытом.

Юлия АбЛец,победитель конкурса «Лидеры России 2017-2018», директор по персоналу транспортной компании:
«Это возможность нового карьерного трека. Многие получили предложения, их приняли, работают в государственных органах и корпорациях. Делают уникальные вещи».
Даниил Орехов,победитель конкурса «Лидеры России 2017-2018», директор Фонда развития промышленности и предпринимательства Ленинградской области:
«Если ты не боишься заявлять о себе, ты всегда добьешься. В чем интерес основной конкурса, так это в том, что ты можешь в случае успеха перескочить через несколько этапов и сократить время на достижение своей цели».
Рагим Ахадов,победитель конкурса «Лидеры России 2017-2018»:
«Самый большой актив это люди, с которыми я познакомился по всей России. Сейчас в любой точке страны можно обратиться к товарищам, которые помогу, подскажут. Плюс это компетенции».

Петербург вошел в пятерку российских регионов по числу заявок на участие в конкурсе. Триста финалистов получат образовательный грант в размере миллиона рублей, год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров и выдающихся государственных деятелей, а также попадут в команду кадрового управленческого резерва. Заявки принимаются до 24 октября. Участие в конкурсе бесплатное.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».