Отчим Александра Кокорина Кирилл Логинов принес извинения за проступок своего сына.

«От своего лица и от своего сына хочу принести извинения за произошедшее Денису Паку, дорогим болельщикам, коллегам, партнерам и всем, кто неравнодушен к сложившейся ситуации», — говорится в тексте, опубликованном на официальной странице Кокорина в Instagram.

По словам Логинова, футболист очень сожалеет о том, что ударил чиновника. Кокорин хотел лично извиниться после допроса, однако ему не дали такой возможности.

«Он не ищет себе оправданий, и я их тоже не ищу», — пишет Логинов. Он отметил, что Кокорин — обычный человек, которому свойственно ошибаться. Футболист явился в полицию и сотрудничает со следствием.

Фото: kokorin9 / Instagram


Сегодня в Москве планируют избрать меру пресечения Александру Кокорину и Павлу Мамаеву. В МВД заявили, что 11 октября пройдут очные ставки.

По данным следствия, 8 октября в одном из столичных кафе нападающий «Зенита» и полузащитник «Краснодара» избили посетителей, в числе которых оказался высокопоставленный сотрудник Минпромторга Денис Пак. 

В этот же день, но чуть раньше, по показаниям свидетелей, футболисты нанесли побои водителю иномарки, который сделал дебоширам замечание.

Накануне Кокорина и Мамаева задержали на 48 часов. И эту ночь они уже провели в изоляторе временного содержания на Петровке, 38. Дело расследуют по статье «Хулиганство». Футболистам может грозить до 7 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Фото: fc-zenit.ru