Сине-бело-голубые сегодня провели матч на выезде. В Каспийске они сыграли с клубом «Анжи».

Первый тайм встречи завершился со счетом 0:0, несмотря на попытки команд добиться преимущества. А вот после перерыва «Зенит» вырвался вперед — гол в ворота противника на 47-й минуте забил Клаудио Маркизио. Однако на 71-1 минуте игрок «Анжи» Понсе сравнял счет.

Исход поединка решил мяч, который в ворота Лунева забил Кулик. Это произошло на 83-й минуте.  «Анжи» обыграл «Зенит» со счетом 2:1. Таким образом, петербургские футболисты потерпели первое поражение в новом сезоне российского чемпионата. До этого сине-бело-голубые одержали семь побед и один раз сыграли вничью. Однако первую строчку в турнирной таблице по-прежнему занимает «Зенит».

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».