Главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак прокомментировал итоги матча, состоявшегося сегодня в Каспийске. «Анжи» обыграл «Зенит» со счетом 2:1.

По словам Сергея Семака, его подопечные неуверенно начали первый тайм. Петербургские футболисты двигались медленно, чем воспользовались их соперники, свободно перемещавшиеся по полю. Главный тренер «Зенита» считает, что первую половину игры сине-бело-голубые провели плохо, а во втором тайме, несмотря на то, что качество игры удалось улучшить, они допустили ряд серьезных ошибок.

«Естественно, и эти ошибки, и пропущенный нами мяч добавили сил «Анжи», у них появилось желание выстоять, выдержать. И второй гол, пенальти, мы сами себе привезли. Сегодня мы проиграли, потому что ошиблись, и ошиблись грубо», — сказал Семак.

Он добавил, что считает исход матча заслуженным. По его словам, клуб «Анжи» вовсе не является аутсайдером, поскольку в этой команде играют опытные спортсмены, большинство из которых прошли школу премьер-лиги.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».