• доллар 65,99
  • евро 74,90

Определились участники 1/8 Кубка России по футболу

517

14 из 15 возможных участников 1/8. Мы продолжаем следить за статистикой 1/16 финала Кубка России. Небывалые результаты показывают клубы премьер-лиги на первой для себя стадии турнира.

«Краснодар» сегодня в Курске победил прошлогоднего финалиста «Авангард» со счетом 2:0, а на ваших экранах — Тамбов. Здесь местная команда, к слову, один из лидеров первенства Футбольной Национальной Лиги, принимала «Крылья Советов».

Этот поединок оказался пятым, где понадобилось дополнительное время. Хозяева вышли вперед в конце первого тайма, а на 72-й минуте самарцы отыгрались. Вот этот штрафной удар в исполнении Паула Антона стал решающим. «Крылья» идут дальше и теперь встретятся как раз с «Краснодаром».

Остальные пары на ваших экранах. Напомню, «Зенит» в 1/8 ждет «Ростов». Соперник «Оренбурга» определится через две недели, когда сыграют «Тюмень» и ЦСКА. Матчи следующей стадии пока запланированы на 31 октября. Однако конкретные даты и хозяева полей станут известны позднее.