Одиннадцать матчей Кубка России состоятся сегодня. Стадия 1/16 финала, с которой за трофей начинают поход клубы Премьер-лиги. В следующий раунд уже прошли «Оренбург» и «Урал».

К этой минуте завершился матч в Южно-Сахалинске. Хозяева уступили тульскому «Арсеналу» (0:2). После первого тайма в Хабаровске в матче между местным СКА и грозненским «Ахматом» в счете ведут гости — 1:0.

Далее в программе среды столичное дерби между «Торпедо» и «Динамо», а в 18:00 в Астрахани начнут поединок «Волгарь» и «Зенит». Рассудит встречу Алексей Сухой.

В текущем сезоне 31-летний арбитр работал только на матче первого тура, когда «Ростов» дома обыграл «Ахмат» (1:0).

А прошлом году рефери дважды встречался с «Зенитом». Сначала сине-бело-голубые в номинально гостевой игре на «Петровском» с минимальным счетом победили «Тосно», а затем в Москве вничью 0:0 закончили матч с «Динамо».

Отметим, что на стадионе «Санкт-Петербург» фан-зона начнет работу в 16:00. Именно на это время запланирована автограф-сессия Леандро Паредеса. Один из лидеров команды остался дома. Понятно, что с учетом плотного графика вечером Сергей Семак выставит экспериментальный состав относительно последних официальных поединков.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».