Российские теннисисты Карен Хачанов и Евгений Донской вышли в 1/4 финала турнира в Петербурге в парном разряде.

Российская пара в четверг одержала победу над шведом Робертом Линдстедтом и американцем Радживом Рама. Счет матча составил — 6:3, 1:6, 10:6. Встреча продолжалась 1 час 5 минут, сообщает РИА Новости.

В четвертьфинале россияне Хачанов и Донской встретятся с белорусом Максимом Мирным и австрийцем Филиппом Освальдом.

St. Petersburg Open — мужской профессиональный международный теннисный турнир, проходящий осенью в Петербурге на хардовых кортах комплекса «Сибур Арена». Турнирная сетка рассчитана на 28 участников в одиночном разряде и 16 пар. Призовой фонд турнира в Санкт-Петербурге составляет почти 1,2 миллиона долларов.