Игры «Зенита» и «Спартака» всегда привлекают внимание большого числа болельщиков. Футбольные эксперты считают, что поединок, который начнется сегодня в 19:00 на стадионе «Санкт-Петербург», будет непредсказуемым и интересным.

Сейчас сине-бело-голубые находятся на первой строчке турнирной таблицы российской премьер-лиги, «Спартак» на данный момент занимает третье место. Сможет ли «Зенит» продолжить победную серию игр? В новом сезоне петербуржцы пока не проиграли ни одного матча.

За ходом игры сегодня будет следить арбитр Владимир Москалев из Воронежа, его помощниками станут Алексей Воронцов из Ярославля и Алексей Стипиди из Краснодара.

По уже сложившейся традиции, перед началом каждого домашнего матча «Зенита» болельщики могут принять участие в развлекательной программе на стадионе. Сегодня в рамках проекта «Фан-Променад» посетителям арены представится возможность попробовать  свои силы в настольных играх нового поколения.

Добраться до стадиона «Санкт-Петербург» можно на метро, воспользовавшись станциями «Крестовский остров», «Новокрестовская» или «Беговая». Напомним, что ранее горожан предупредили о том, что в день проведения матча на некоторых улицах Крестовского острова будет ограничено движение автомобильного транспорта.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».