Нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Антон Заболотный прокомментировал итоги матча, состоявшегося сегодня на стадионе «Санкт-Петербург».

По словам нападающего, матч «Зенит» — «Спартак», как и ожидалось, получился непредсказуемым. Он отметил, что шансы на победу сегодня были и у москвичей, и у петербуржцев.

Антон Заболотный отыграл в завершившемся матче десять минут. Он предположил, что если бы его выпустили на поле раньше, исход поединка мог бы быть другим.

«Приятно играть с Артемом. Мы друг друга хорошо понимаем, и если бы пораньше выпустили, возможно, что-то было бы по другому», — сказал Заболотный.

«Зенит» и «Спартак» сыграли вничью — 0:0. Перед этой игрой петербургская команда в новом сезоне российской премьер-лиги одержала пять побед подряд. Сейчас сине-бело-голубые занимают первую строчку турнирной таблицы, а «Спартак» переместился с третьей позиции на вторую.

Телеканал «Санкт-Петербург» на сайте и платформах в социальных сетях вел прямую трансляцию из микст-зоны, где футболисты делились впечатлениями о прошедшей игре.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».