«Кристалл» с победы начал защиту титула в Кубке России по пляжному футболу. В первом матче дня сильнейшая команда страны обыграла земляков из «Сити» со счетом 7:4.

Дебютный статус встречи сказался на игре обеих команд в первом тайме. По свежему песку соперники долго искали пути к воротам друг друга. В результате всего один забитый гол. Зато во втором периоде забивали в среднем каждые полторы минуты. Чаще это делал «Кристалл».

Чаще всех в «Кристалле» цель поражал Артур Папоротный — на его счету хет-трик. Двумя мячами отметился Юрий Крашенинников, по разу в составе победителей отличились Дмитрий Шишин и Датинья.

Завтра подопечные Анжело Ширинци встретятся с другим представителем Петербурга – «Лексом». «Сити» снова откроет соревновательную программу дня поединком против ростовского «Атамана».

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».