Хоккейный понедельник в России: в сумме 33 матча, если брать чемпионаты Континентальной, Высшей, Молодежной и Женской лиг. Петербургские команды в зоне нашего внимания.

Начнем с МХЛ, потому что «СКА-1946» в эти минуты завершает встречу с «Русскими Витязями». Картинку из «Хоккейного города» мы получаем в режиме реального времени. Уже в первом периоде хозяева провели три шайбы в ворота соперника из подмосковного Чехова.

Вечером играют «СКА-Варяги», не потерявшие пока ни одного очка, а также «Динамо».

Что касается КХЛ, то здесь всего четыре матча. Один из них в Ледовом дворце. СКА принимает «Сочи».

Армейцы неудачно начали домашнюю серию — 1:4 — поражение от уфимского «Салавата Юлаева». До этого петербургский клуб на выезде уступил нижегородскому «Торпедо» — 3:4, а открыл сезон разгромом «Ак Барса» — 6:1.

Начало игры с сочинцами в 19:30.