Много говорили сегодня и о трансферах. Двое суток до закрытия окна переходов. Квинси Промеса из «Спартака» отправляют в «Севилью» уже завтра. Говорят, за 21 миллион евро. Если так, то в воскресенье в Санкт-Петербурге он уже не сыграет.

«Зенит» тоже присутствует при разговорах на данную тему. Испанские коллеги пишут, что петербуржцы сделали предложение «Вильярреалу». Интерес заключается в 29-летнем центральном защитнике Викторе Руисе. За свой нынешний клуб Руис выступает с 2015 года. До этого испанец защищал цвета итальянского «Наполи».

Ну и в заключение футбольной темы, темы трансферов, вновь, как и обещали возвращаемся к фигуре Павла Погребняка. Знаменитый нападающий сегодня подписал контракт с екатеринбургским «Уралом». Это 12-й клуб в карьере 34-летнего форварда. Пока он продолжает восстанавливаться от тяжелой травмы колена. Вернуться на поле Павел планирует в октябре.

Срок контракта «Урал» пока не разглашает, как и зарплату нападающего. Выступать за оранжево-черных Погребняк будет под 88-м номером.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».