Сегодня на заседании межведомственной комиссии, в котором принял участие вице-губернатор города Игорь Албин, стало известно, что подготовка к новому отопительному сезону в городе на Неве завершится к 1 ноября.

На заседании было отмечено, что, несмотря на значительный перерыв в работе тепло- и ресурсоснабжающих организаций в связи с проведением Международного экономического форума и чемпионата мира по футболу, все гидравлические и тепловые испытания проходят в соответствии с графиком.

ИГОРЬ АЛБИН,вице-губернатор Санкт-Петербурга: 
«Мы сдвигали сроки производства работ на объектах капитальных вложений, на объектах ремонта, однако все успели наши организации. Если сравнивать динамику прошлого отопительного сезона и нынешнего, мы находимся в тех же параметрах. В среднем, готовность составляет 85%» 

Также Игорь Албин призвал тепло- и ресурсоснабжающие организации обратить особое внимание на бесхозные сети и восстановление благоустройства после проведения работ и обязал комитет по энергетике и государственную административно-техническую инспекцию проверить обстановку на объектах.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».