• евро 86,77

«Зенит» разгромил минское «Динамо» в матче квалификации Лиги Европы

6957

Сине-бело-голубые вырвал победу у белорусской команды.

Подопечные Семака смогли отыграться, забив четыре безответных мяча. Первый гол в матче забил Леандро Паредес. На перерыв команды ушли с минимальным счетом. Во втором тайме отличился Нобоа, Дзюба оформил дубль. В дополнительное время «Динамо» смогло сократить отрыв. Но шестой гол с пенальти забил 22-й номер «Зенита». За Дзюбой - хет-трик в матче с минчанами.

За три минуты до конца забил Мак. 8:1, подопечные Семака проходят в следующий раунд Лиги Европы. В меньшинстве сине-бело-голубые забили пять голов.

Добавляйте телеканал «Санкт-Петербург» в список ваших источников в «Яндекс.Новостях» и подписывайтесь в Instagram.

Также

Чем запомнится 2018 год петербургским болельщикам

«Зенит» и «Мольде» рассудят немцы

«Зенит» есть «Зенит». Как сине-бело-голубые сумели исправить свои ошибки и установить рекорд

«Зенит» установил национальный рекорд и превзошел достижение «Барселоны»

Как болельщики «Зенита» праздновали победу над минским «Динамо»

Семак прокомментировал слова Лукашенко о «ходящем на четвереньках» «Зените»

Ригони продолжит карьеру в итальянской «Аталанте»

«Батьку мы уважаем, он хороший. Белорусы - наши братья». Интервью Дзюбы после разгрома «Динамо»

«Зенит» забил минскому «Динамо» четыре безответных мяча. Судьба матча решится в дополнительное время

Семак рассказал, как намерен обыграть минское «Динамо» на «Петровском»

«Очень сложная игра»: Семак прокомментировал победу «Зенита» над «Рубином»