• доллар 66,62
  • евро 75,38

Юношеская сборная России по гандболу проиграла Германии на первенстве Европы

421

Юношеская сборная России по гандболу начала первенство Европы с проигрыша Германии. Одной атаки не хватило команде Сергея Кленова, чтобы уйти от поражения в стартовом поединке.

Начало встречи осталось за соперником, который долгое время удерживал комфортную для себя разницу в три мяча. В ранге лидеров немцы ушли на перерыв.

Шанс у наших спортсменов появился во второй половине, когда счет стал 17:17. Однако тайм-аут завел «немецкую машину», и россияне вновь были вынуждены отыгрываться. 20:21 — с таким результатом в итоге завершился матч.

Левый полусредний «Невы» Александр Коваленко в этой встрече отметился тремя голами. Сегодня вечером россияне сыграют с испанцами. В данном поединке для выхода в основной раунд нас устроит только победа.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях» и в Instagram.